Выставка AgriTek/FarmTek Astana’2023 пройдет 29-31 марта в EXPO-центре

Восемнадцатая выставка AgriTek/FarmTek Astana’2023 пройдет с 29 по 31 марта в столичном EXPO-центре. Товары и услуги, необходимые для сельхозпроизводства, здесь представят более 200 компаний из 11 стран. Организатором выставки является компания TNT ЕXPO.

«На этой выставке представлено все, что необходимо для производства сельскохозяйственной продукции. Она включает два больших раздела: AgriTek – растениеводство и FarmTek – животноводство. Но AgriTek у нас традиционно преобладает, здесь есть все: техника, семена, удобрения и другие средства производства. На FarmTek компаний меньше, но там также имеется все, что нужно для животноводства: породистый скот, корма, ветеринарные препараты и так далее», - рассказал Геннадий Дякин, генеральный директор AgriTek/FarmTek Astana’2023.

Выставка получила статус UFI Approved Event, который свидетельствует о высоком организационном уровне, влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

На выставке AgriTek/FarmTek Astana’2023 будут представлены: сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

Выставку ежегодно посещают более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства.

В рамках мероприятия также проводятся конференции, семинары, круглые столы по различным вопросам сельского хозяйства.

Пройти регистрацию на выставку можно заранее на сайте организатора, либо на стойке регистрации после её открытия.

Подробнее о событии читайте в материале: Выставка AgriTek/FarmTek Astana становится масштабней

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.