Представителям агробизнеса организуют B2B переговоры с компаниями РФ

Торговое представительство Казахстана в России совместно с Общероссийской организацией "Деловая Россия" организуют онлайн-встречи в формате B2B между казахстанскими и российскими предпринимателями. К участию приглашаются компании, работающие в пищевой промышленности, АПК, сферах IT-решений и нефтегазового оборудования. Об этом сообщили в Торговом представительстве РК.

Перед B2B сессиями пройдет онлайн-конференция, затрагивающая актуальные вопросы отраслей и возможности для сотрудничества. Запланированы выступления представителей экспертного и бизнес-сообщества двух стран.

Для организации B2B встреч Торгпредство РК в РФ формирует список заинтересованных казахстанских компаний, для которых на бесплатной основе будут подобраны потенциальные партнеры с российской стороны.

В представительстве предварительно принимают вопросы и пожелания заинтересованных компаний для качественной проработки спикеров с обеих сторон.

Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.