Агрохимический Форум Азии пройдет 26 февраля в формате online-семинара

Агрохимический Форум Азии с 2012 года традиционно проводится в Таразе перед началом аграрного сезона. Однако, в нынешнем году мероприятие, по понятным причинам, решено перевести в online-формат. Организаторы - крупнейшие в регионе компании отрасли – ТОО «Казфосфат» АО «КазАзот» и Маркер Групп.

Старт работе форума в пятницу, 26 февраля, даст Мукаш Искандиров, генеральный директор ТОО «Казфосфат». Он выступит с приветственным словом к участникам в 10-00 по времени Нур-Султана.

- Задумывая форум, мы ставили цель - дать возможность общаться на актуальные темы профессионалам агрохимического сектора, - рассказал Мукаш Искандиров. – И за годы проведения он действительно стал площадкой для коммуникации фермеров, агрохимиков, специалистов в области питания растений, представителей профильных министерств, топ-менеджеров аграрного и химического секторов, инвесторов. Традиционно, тут идет обсуждение важнейших вопросов развития отрасли и внедрения передовых методов ведения агропромышленного и агрохимического бизнеса.

Читать по теме: ТОП-12 областей Казахстана по плодородию почв

В ходе насыщенной программы спикеры представят свои доклады о тенденциях рынка, новых подходах государства к поддержке отрасли, передовых технологиях, новых продуктах, результатах исследований и испытаний. В числе выступающих – Азат Султанов (МСХ РК), Анастасия Губайдуллина («Агромарт»), Далел Джузбаев («Сапа Грейн»), Герман Нам (КХ «Нам Г.Н.»).

Также программа включает в себя проведение обучающего online-семинара, участники которого получат возможность обменяться опытом и задать вопросы.

Участники форума - производители и поставщики агрохимии, главы фермерских хозяйств и руководители сельхозпредприятий всех областей страны, агрономы, ученые крупнейших аграрных НИИ, представители центральных и региональных госорганов.

Читать по теме: ТОП крупнейших поставщиков удобрений в Казахстане

26 февраля 2021 года в 8:00 по времени Нур-Султана на сайте http://asia-agrohimforum.com/ будет отображена ссылка для перехода на online-трансляцию Агрохимического Форума Азии. Участие бесплатное!

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по этой ссылке, либо по номерам:

+7 701 737 49 67

+ 7 701 745 04 02

Генеральным информационным партнером Агрохимического Форума Азии выступит портал ElDala.kz, который будет вести прямую трансляцию мероприятия, а также расскажет обо всех его важнейших событиях.

 

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.