C Комитетом госинспекции в АПК теперь можно связаться в WhatsApp

Комитет государственной инспекции в АПК Министерства сельского хозяйства РК для связи с предпринимателями создал специальный номер в WhatsApp, сообщает пресс-служба аграрного ведомства. 

Согласно сообщению, в связи с введением ЧП и усиленного карантинного режима,  Комитет государственной инспекции в АПК МСХ РК создал специальный номер WhatsApp для оперативного решения вопросов предпринимателей, касающихся фитосанитарии и карантина, экспорта и импорта подкарантинной продукции. Для получения консультаций по вышеуказанным вопросам необходимо обращаться на номер WhatsApp  +7-707-500-25-46.

Поскольку в настоящее время большинство сотрудников центрального аппарата КГИ в АПК переведены на удаленный режим работы, на указанный номер необходимо обращаться для получения консультаций по вопросам экспорта/импорта подкарантинной продукции, ускорения рассмотрения писем и обращений по вопросам фитосанитарной и карантинной безопасности, а также поданных на портал ЕАСУ заявок.

Рабочая группа КГИ в АПК в оперативном порядке рассмотрит все сообщения.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.