День поля Jana Dala/Green Day 2022 пройдет в июле

День поля Jana Dala/Green Day в этом году традиционно пройдет на полях ТОО «Енбек» в Аккольском районе Акмолинской области. Событие запланировано на 13-14 июля. Об этом сообщает ElDala.kz со ссылкой на организатора компанию Expo Time.

Одним из участников Дня поля в этом году выступит компания «Август-Казахстан», которая осуществит на демонстрационной площадке полное технологическое сопровождение опытных делянок с комплексной защитой своими препаратами всех сельскохозяйственных культур и сортов.

Как отмечают организаторы, «Август-Казахстан» традиционно поддерживает мероприятия по демонстрации современных и практических методов ведения сельскохозяйственного производства.

«На демонстрационной площадке Дня поля Jana Dala/Green Day 2022 сельхозпроизводителям будет представлена возможность посмотреть и визуально оценить традиционные и перспективные сорта, культуры, выбрать и адаптировать для своих условий, а также увидеть технологии применения передовых решений в системах химических средств защиты и питания растений. Демонстрационные площадки позволят обменяться мнениями, наладить кооперацию между наукой и фермером», - отметил главный технолог ТОО «Август-Казахстан» Арман Айткулов.

Читать по теме: На проведение сева выделят 380 тыс. тонн льготного дизтоплива

ТОО «Август-Казахстан» – производитель-поставщик комплексных решений химических средств защиты растений. На сегодняшний день компания предлагает более 80 наименований препаратов, многие из которых являются разработкой собственного научного центра компании «Август» и не имеют аналогов на рынке Казахстана.

Компания ведёт технологическое сопровождение своих клиентов в 10 регионах Казахстана, имеет широкую дистрибьюторскую сеть и региональные склады.

По всем интересующим вопросам касательно проведения Дня поля можно обратиться по следующим контактам:

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.