День поля Jana Dala/Green Day 2022 пройдет в двух регионах

В текущем году специализированная демонстрация «Казахстанский День поля Jańa Dala/GreenDay 2022» пройдет в июле в Акмолинской области и Костанайской областях. Об этом сообщает организатор мероприятий, компания Expo Time.

В Акмолинской области День поля традиционно будет организован на полях ТОО «Енбек» в Аккольском районе 13–14 июля. В Костанайской области растениеводы встретятся 28-29 июля в Костанайском районе на демонстрационных полях ТОО «Қазақ тұлпары».

Спонсором экологичных фирменных пакетов Дня поля выступит компания ТОО «Щелково Агрохим – KZ». Компания имеет собственный завод в Степногорске по производству химических средств защиты растений и успешно прошла сертификацию соответствия требованиям СТ РК ИСО 9001-2009. На казахстанский рынок компания поставляет химические средства защиты растений собственного и импортного производства.

Читать по теме: Какие казахстанские сорта не боятся засухи

Основная производственная база АО «Щелково Агрохим» расположена в Щёлково Московской области. Это ультрасовременное производство, оснащённое по последнему слову техники. В ассортименте компании более 150 наименований продукции: гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители семян, фумиганты, родентициды, десиканты, феромоны, микробиологические препараты, аминокислотные биостимуляторы, микроудобрения для листовых подкормок, регуляторы роста растений и другие.

По всем вопросам о проведении Дня поля можно обратиться по следующим контактам:

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.