KazBeef представляет Казахстан на Gulfood-2021

Компания KazBeef представляет Казахстан на выставке Gulfood-2021. Мероприятие открылось в воскресенье, 21 февраля, и продлится до четверга, 25 февраля. Павильон KazBeef размещается в холле № 3, стенд F3-12 в World trade centre Дубая.

Gulfood проводится в 26-й раз, и на сегодня считается самой значимой специализированной выставкой продуктов, напитков, оборудования для гостиничного и ресторанного бизнеса стран Персидского Залива и Ближнего Востока.

Для производителей всего мира значимость мероприятия определяется тем фактом, что страны залива импортируют 95% продуктов питания. В целом, Дубай считается воротами к рынку трех десятков стран с населением в 2 млрд человек.

Традиционно, число посетителей выставки составляет порядка 100 тыс. человек, которым предоставлена возможность познакомиться с предложениями 5 тыс. компаний из 185 стран мира.  

Особо стоит отметить тот факт, что «внутри» Gulfood организована крупнейшая в мире выставка халяльного продовольствия Halal world food, где свою продукцию предлагают производители 50 стран.

KazBeef (входит в структуру Kusto Group), крупнейший в Казахстане производитель мраморной говядины, проводит забой скота в соответствии с мусульманскими традициями. Также продукция соответствует международным стандартам FSSC 22000 и NAMP.

Структура вертикально интегрированной компании включает производство кормов, племенной репродуктор, откормочную площадку, мясокомбинат. Это позволяет вести производство по принципу «от зерна до стейка».

Конечная продукция – мясо скота породы black angus, проходящее 21-дневную влажную выдержку. В ассортименте - широкий выбор премиальных и альтернативных нарезок.

Сильная генетика, питательный корм, отсутствие гормонов или антибиотиков имеют решающее значение для мраморности и отличного вкуса мяса.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.