KAZSEEDS представит на выставке в Нур-Султане новые гибриды

На выставках KazAgro/KazFarm-2021, которые пройдут 20 – 22 октября 2021 года в столичном выставочном центре EXPO, компания KAZSEEDS (входит в структуру Kusto Group) представит два новых раннеспелых гибрида кукурузы - «Алия» и «Айша», созданные для выращивания в северных регионах Казахстана.

Помимо новых гибридов, ведущая семеноводческая компания KAZSEEDS представит высокопродуктивные семена кормовых культур американской селекции. Также специалисты компании дадут персонализированные рекомендации в важных областях управления: плодородие, борьба с сорняками, норма высева, настройки оборудования.

Отметим, что на KazAgro/KazFarm-2021 блок «Растениеводство и овощеводство» будет представлен крупными сельхозпроизводителями с демонстрационными сортами растений, новейшими технологиями селекции, эффективными удобрениями, лабораторным оборудованием.

Организатором выставок выступает Международная Выставочная Компания (МВК) ExpoGroup при поддержке правительства РК, акимата Нур-Султана, а также сельскохозяйственных ведомств Германии, Беларуси и Турции. Планируется участие более 120 компаний-экспонентов из более 20 стран.

В рамках выставок пройдут семинары на тему импорта и экспорта сельхозпродукции, инвестиций в АПК, доступности сельхозтехники и технологий в производстве, проблем развития растениеводства. Животноводческий раздел выставки также будет посвящен инновациям в производстве.

Официальное открытие выставок состоится 20 октября 2021 года, в 11:00.

Выставка продлится  три дня: 20-21 октября с 10.00 до 18.00; 22 октября – с 10.00 до 16.00.

Подробнее о выставке читайте в материале: Аукцион быков и съезд животноводов: что готовит KazAgro/KazFarm

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.