Продукция «Курочка Ряба» появилась в сети супермаркетов в Алматы

Продукция «Курочка Ряба» появилась во всех супермаркетах сети SMALL в Алматы. Об этом сообщается в аккаунте производителя в Facebook.

По информации компании, охлажденное и замороженное мясо, колбасные изделия, яйца различных категорий «Курочка Ряба» продаются в сети SMALL по ценам фирменных магазинов.

Отметим, что сдерживать стоимость продукции птицефабрики позволяет использование собственных кормов. По информации «Курчки Рябы», в сезонном сборе пшеницы и гороха задействованы 27 зерноуборочных комбайнов и 4 комбайна MacDon, занимающихся раздельной уборкой пшеницы. Автопарк состоит из семи КамАЗов и пяти тракторов К-700, которые вывозят продукцию на зерноток. В поле с 05.30 до 24.00, не покладая рук, трудятся около 60 человек.

Площадь посева яровых культур «Курочки Рябы» превысила 28 тыс. га, среди которых яровая пшеница пяти сортов, лен и горох. В компании этом году рассчитывают получить хороший урожай.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.