Бизнес на мясе в Казахстане: как разводят, откармливают КРС и делают лучшие стейки

Компания KazBeef — вертикально интегрированный холдинг, где каждая структура поддерживает другую. Центральная часть — откормочная площадка в селе Малика Габдуллина Акмолинской области, cюда фермеры привозят на откорм скот.

В племрепродукторе KazBeef LTD, те же фермеры могут купить или взять в аренду племенных бычков, для улучшения своего стада.

Мясокомбинат KazBeef Processing занимается убоем, разделкой туш, и отправляет готовую продукцию по торговым сетям и ресторанам страны, а также на экспорт.

Читать по теме: Как KazBeef создал модель мясной индустрии. АгроКараван Мясо 2021, день 5

В новом выпуске Agrobiz вы узнаете об истории создания и работе всей производственной цепочки KazBeef, компании, заложившей основы формирования мясной отрасли современного Казахстана.

Больше видео об агробизнесе Казахстана смотрите на YouTube-канале ElDala.kz.

Все компании, которые посетила команда ElDala.kz, собраны в спецтеме АгроКараван Мясо 2021.

Партнером АгроКаравана стала компания KazBeef – вертикально интегрированный холдинг по производству мраморной говядины, входящий в структуру компании Kusto Agro.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.