Аналитический центр экономической политики в АПК перейдет в госсобственность

Минсельхоз РК подготовил проект постановления «О принятии доли участия в уставном капитале ТОО «Аналитический центр экономической политики в агропромышленном комплексе» из частной собственности в республиканскую собственность по договору дарения. Документ опубликован для публичного обсуждения на портале Открытые НПА.

«Принять предложение некоммерческого акционерного общества «Национальный аграрный научно-образовательный центр» о передаче в республиканскую собственность 100 процентов доли участия в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью «Аналитический центр экономической политики в агропромышленном комплексе» по договору дарения», - говорится в документе.

Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов поручено обеспечить передачу прав владения и пользования государственными долями участия в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью «Аналитический центр экономической политики в агропромышленном комплексе» Министерству сельского хозяйства РК.

Постановление будет введено в действие со дня его подписания.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.