EXPO TIME в июле проведет День поля в Акмолинской области

В Аккольском районе Акмолинской области с 14 по 16 июля 2021 года пройдет специализированная выставка-демонстрация «Казахстанский День поля Jańa Dala/GreenDay 2021». Встреча экспертов и производителей пройдет на демонстрационных полях ТОО «Енбек» (90 км по автобану от Нур-Султана), сообщает компания EXPO TIME.

По планам организаторов, День поля Jańa Dala/GreenDay 2021 станет эффективной площадкой для демонстрации передовых наработок в сфере АПК, обмена опытом и развития деловых контактов между отечественными и зарубежными аграриями.

Аккольский район для проведения встречи выбран не случайно, так как он является локомотивом аграрной отрасли Казахстана в растениеводстве, животноводстве и органическом производстве. Здесь применяются новые технологии, наблюдается рост объёмов производства, отмечен высокий уровень качества продукции.

Читать по теме: Как цифровизация совершенствует управление агрохолдингом

В рамках Jańa Dala/GreenDay 2021 запланированы семинары, круглые столы и мастер-классы, на которых участники смогут обсудить актуальные проблемы сельского хозяйства и пути их решения.

По вопросам участия в Дне поля модно обращаться телефонам: +7 7172 26 53 82, +7 701 588 5497; e-mail adilet@list.ru.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.