Мукаш Искандиров покинул пост гендиректора Казфосфата

Мукаш Искандиров, проработавший 40 лет в ТОО «Казфосфат», сообщил о том, что сложил с себя полномочия генерального директора компании с 26 мая текущего года.

«Я благодарен своему коллективу за прекрасные профессиональные и человеческие качества: высокий профессионализм, мастерство, ответственность, безупречную компетентность и отзывчивость. Нам удалось многое сделать для решения стоящих перед нами задач, и я от души признателен вам за слаженную командную работу, выдержку и профессиональную доблесть!», - говорится в обращении Мукаша Искандирова, которое размещено в соцсетях компании.

Теперь уже бывший руководитель пожелал компании и ее новому руководству процветания и дальнейших успехов.

Также Мукаш Искандиров поблагодарил поставщиков и клиентов компании за годы плодотворной работы, за готовность к компромиссу, энергию и энтузиазм в решении задач.

Кроме того, обращаясь к жителям Жамбылской области и Тараза, он отметил, что регион с каждым годом меняется в лучшую сторону.

«Принимая активное участие в жизни города и области, я вижу, что мы движемся в правильном направлении! И буду делать всё возможное для их дальнейшего процветания!» - подчеркивается в обращении.

Команда ElDala.kz желает Мукашу Зулкарнаевичу успехов в его дальнейшей деятельности и благодарит за плодотворное информационное сотрудничество.

Материалы с участием Мукаша Искандирова можно почитать здесь:

Работа с почвой - важнейшая составляющая урожайности

Казфосфат к концу года увеличит производство удобрений до 1 млн тонн

Почему субсидии в АПК нужно заменить льготными кредитами

Как рост мировых цен на удобрения скажется на Казахстане

Субсидии годами получают одни и те же компании

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.