Обогащённые корма и биодобавки представила NFT-KATU на Дне поля

Казахстанский День поля Zhana Dala/Green Day-2021 прошел 14 - 16 июля на полях ТОО "Енбек" в Аккольском районе Акмолинской области. В выставке приняли участие 150 компаний Казахстана, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Свою продукцию представили сотрудники ТОО «NFT-KATU» при поддержке партнёра ТОО «B&M Global Company». Об участии в выставке в Facebook рассказал Юрий Балджи, кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры ветеринарной санитарии Казахского агротехнического университета им. С. Сейфуллина.

NFT-KATU представила на выставке обогащённые экструдированные корма и биодобавки для повышения продуктивности животных, а также биопрепараты для пчел против паразитарных заболеваний. Для всех заинтересованных провели семинар и консультации.

«Мы очень рады, что, несмотря на нынешние эпидемиологические условия, выставка проводится в живом офлайн-формате, так как людям важно общаться друг с другом лично, провести переговоры, «потрогать» и даже попробовать представленные товары (да, наши корма можно пробовать, они вкусные и безопасные, а добавки - полезные!). Подобного рода выставки необходимы для развития новых деловых отношений, это отличная возможность поделиться опытом и получить новые знания, ознакомиться с передовыми технологиями в области АПК», - написал Юрий Балджи.

Отметим, что на площадке Zhana Dala/Green Day-2021 фермеры смогли познакомиться с новинками рынка агрохимии, семян, оборудования и провести переговоры с поставщиками. Безусловно, наибольший интерес привлекли стенды сельскохозяйственной техники. А она тут была представлена на любой вкус и бюджет.

Репортаж и видеообзор выставки можно читайте и смотрите на портале ElDala.kz: День поля и дождя

 

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.