Лауреат Нобелевской премии Майкл Спенс выступит в КАТУ

Выдающийся мировой экономист и лауреат Нобелевской премии Майкл Спенс 7 октября, в 14:15, выступит перед экспертами и студентами Казахстана и Центральной Азии. Встреча организована под эгидой КАТУ им. С.Сейфуллина и Международного Секретариата G-Global. Организатором мероприятия является Фонд Инклюзивного Развития.

Нобелевский лауреат примет участие в дискуссии «Новая эра в мировой экономике: Цифровая революция, энергетический переход, климат и смена полюсов роста». Доктор Спенс расскажет о глобальных экономических трендах в 2021 году, а также обсудит с экспертами факторы и возможности для экономического развития в мире и, в частности, в Казахстане и Центральной Азии.

Читать по теме: Выше «Великана»: как себя проявили казахстанские сорта в условиях засухи

Участники смогут обсудить с лауреатом вопросы мировой экономики, тренды в цифровой, энергетической, экологической, аграрной и продовольственной сферах.

Модератором дискуссии выступит один из лучших экспертов в области экономики и инвестиций Марат Биримжан. В мероприятии также примут участие известные казахстанские эксперты и политики.

Видео выступление будет транслироваться на русском и английском языках. 

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.