Kusto Agro получило награду Golden Fieldview drive

Успехи Kusto Agro - компании с казахстанскими корнями, работающей в Украине – в развитии точного земледелия отмечены лидерами отрасли. Компания удостоена награды Golden Fieldview drive 2020 за самый большой объем данных, собранных на одном поле. Об этом Kusto Agro сообщила в Facebook.

Bayer's Fieldview является одним из мировых лидеров цифровой платформы точного земледелия. Kusto Agro сотрудничает с ней уже более трех лет.

«Мы используем инновационные методы сбора информации, позволяющие с помощью инструментов Fieldview drive и платформы Climate Fieldview отцифровывать данные с полей для анализа и принятия наиболее оптимальных решений в будущем», - отметили в Kusto Agro.

Kusto Agro занимается производством и реализацией продукции животноводства и растениеводства с высокой добавленной стоимостью. Компания является частью международного холдинга Kusto Group. В её структуру в Казахстане входит  производитель мраморной говядины KazBeef. Земельный банк Kusto Agro в Казахстане составляет 28 тыс. га.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.