Pro Молоко.Тренды'23

Дата
30 июн. 2023 - 1 июл. 2023
Время
10:30
Адрес
Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск, ул. Жамбыла Жабева 82А
Pro Молоко.Тренды'23

Pro Молоко.Тренды'23 — 2-ой международный форум о ключевых трендах производства молока, факторах продуктивности и эффективности в молочном бизнесе, обмен опытом и получение комплексной информации о молочном животноводстве, особенностях и подходах создания и развития молочных ферм, практического ознакомления с работой действующих МТФ.

Организатор международного форума Pro Молоко.Тренды'23 — Мясо-молочный союз КазахстанаРеспубликанская палата молочных и комбинированных пород КРС«Агро Индустрия KZ». 

Международный форум Pro Молоко.Тренды'23 пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и Националной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

Первый день форума Pro Молоко.Тренды'23, 30 июня:

  • Молочный бизнес — перспективная ниша;
  • Факторы успешного МТФ;
  • Технологии генетики, ветеринарии, кормопроизводства, проектирования МТФ.

Второй день форума Pro Молоко.Тренды'23, 01 июля:

  • Бизнес-планирование МТФ.

В рамках Форума пройдет 1-ая в Казахстане специализированная выставка «Молочное животноводство QazaqSut», на второй день запланирован бизнес-тур по действующим МТФ.

Спикеры форума Pro Молоко.Тренды'23:

  • Армен Хуршудян, управляющий «Айс», выступит модератором и спикером сессии об основных условиях и факторах успешной молочной фермы;
  • Сергей Блюма, учредитель и генеральный директор «Агромилк», даст рекомендации по созданию условий для реализации потенциала животных и фермы;
  • Михаил Мищенко, директор специализированного аналитического агентства «Центр изучения молочного рынка», расскажет о положении дел в отрасли, региональных трендах и перспективах рынка сырого молока;
  • Болат Абдрахманов, руководитель ИП «Абдрахманов»;
  • эксперты компании «Westfalia Казахстан» поделятся знаниями о том, как увеличить продуктивность фермы и автоматизировать процессы.

Читать по теме: Лидеры молочной отрасли выступят на форуме PRO Молоко. Тренды ‘23

Официальную поддержку оказывают Министерство сельского хозяйства РК, акимат Северо-Казахстанской области, НПП Атамекен, Партия «Ауыл», НУХ «Байтерек».

Генеральный партнер Форума и Выставки — «Westfalia Казахстан».

Программа международного Форума Pro Молоко.Тренды'23.

Для участия в Форуме Pro Молоко.Тренды'23 и выставке «Молочное животноводство QazaqSut» необходимо пройти регистрацию на сайте www.agrotrends.kz или отправить на почту организатора  agrotrendskz@gmail.com заполненный Бланк Регистрационной формы.

https://www.agrotrends.kz

На карте